Одесса
заказ такси
работа в такси
Выбрать город ▼

Новости Одесса

Договор публичной оферты

1.Термины и определения.

1.1. Размещение информации - самостоятельные действия пользователя по размещению ним Целевой информации на онлайн-
Сервисе Администратора с предоставлением согласия на его обнародование Третьим лицам.
1.2. Целевая информация - информация о собственнуй потребности пользователя в получении услуги автомобильной
перевозки через Онлайн-сервис TAXI Администратора, структурированная по необходимым реквизитам:

Одна из самых популярных такси - онлайн служба Яндекс. Для России, Белоруссии, Армении, Грузии, Латвии и Сербии эта компания стала уже привычной и активно вытесняет конкурентов своей работой.

Яндекс - Такси для пассажиров и водителей — это:

Такой крупный и многолюдный город как Одесса, сложно представить без служб такси. Большую часть года услугами пользуются местные жители, а с приходом летнего сезона в город приезжают тысячи туристов, которые также предпочитают такси общественному транспорту. Поэтому таксомоторные парки предлагают работу в такси в Одессе и остро нуждаются в ответственных работниках, которые готовы предоставлять качественные и безопасные услуги по перевозке граждан. Пик туризма приходится на сезон с 26 апреля по 10 сентября

Итальянский производитель эксклюзивных автомобилей представил накануне рестайлинговую версию GranTurismo. Изменения затронули интерьер и экстерьер спорткупе.

Последняя новинка Aston Martin – суперкар DB11 – дебютировал в прошлом году с битурбированным двигателем V12 объемом 5,2 литра собственной разработки. Но, еще несколько лет назад AM договорился с Mercedes-AMG о поставке моторов V8.

Вы здесь: Такси / Новости / Одесса