Одесса
заказ такси
работа в такси
Выбрать город ▼

Одна из самых популярных такси - онлайн служба Яндекс. Для России, Белоруссии, Армении, Грузии, Латвии и Сербии эта компания стала уже привычной и активно вытесняет конкурентов своей работой.

Яндекс - Такси для пассажиров и водителей — это:

яндекс такси работа

  • Удобный заказ автомобиля с компьютера, планшета со специальным бесплатным приложением или по телефону;
  • Одна из самых низких цен в регионе;
  • Быстрая подача машины (не более 15 минут);
  • Точный и окончательный расчет стоимости поездки в момент заказа;
  • Учет всех пожеланий клиента (объем багажника, наличие детского кресла);
  • Новенькие автомобили не старше 2000 года выпуска;
  • Опытные и вежливые водители
  • большие дотации с материнской компании
  • не равные условия для конкурентов.

Все эти преимущества делали бы работу Яндекс такси в Украине не конкурентоспособную обстановку для локальных и местных компании. Жители Украины, находясь в непростой экономической ситуации, вынуждены экономить на проезде. И здесь услуги такси Яндекс были бы вдвойне востребованы, ведь за небольшую плату пассажиры получали бы сервис не украинской компании.

Новые рабочие места в такси Яндекс

Устроиться на работу в Яндекс - такси может практически любой водитель, чей стаж вождения не менее трех лет. Сотрудничество с данной службой выгодно отличается от работы в привычных пассажирских перевозках.

Преимущества на русском рынке:

  1. Не требуется куда-либо приезжать ежедневно, отчитываться или получать путевые листы;
  2. Не нужно сдавать выручку в бухгалтерию, простаивая в очередях, а затем ждать зарплаты целый месяц;
  3. Нет какого-либо обязательного графика работы, часов, количества заказов, словом, нет обязательных нормативов;
  4. Работать можно хоть по совместительству, хоть параллельно с основной, официальной деятельностью;
  5. Все денежные расчеты прозрачны, заработок можно вывести на свою карту в любой момент;
  6. Бесплатное приложение для смартфона, соединенное с диспетчерским сервером, выдает на экран все доступные заказы с задержкой не более минуты;
  7. Для выбора заказа в работу не требуется звонить или отправлять сообщения диспетчеру (что не очень удобно делать за рулем), нужно просто один раз нажать кнопку;
  8. В дороге не нужно отвлекаться, чтобы прочитать сообщение о новых заказах, специальный голосовой модуль озвучит всю информацию.

Очевидно, что работа такси Яндекс при значительных дотациях и доплат выгодна и пассажирам, и водителям. Если бы не выгодный для украинских компании служб такси указ президента о блокировке доступа к серверам, чьи адреса зарегистрированы в России, служба могла бы уже сейчас активно развиваться в Одессе и в Киеве, и в Львове, и в Днепропетровске, и в Харькове, и в Запорожье. Не открывались бы новые рабочие места, набор на вакансии диспетчеров и водителей. Жители Украины не получили бы более тысячи рабочих мест без малейших вложений и качественные, недорогие пассажирские перевозки от местных диспетчерских, а также работу водителей со своим авто на не зарубежные компании.

Напоминаем сайт yandex находится в списке запрещенных сайтов на территории в соответсвии с "УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ №82/2019 про введення в дію

Про рішення Ради національної безпеки і оборони України від 19 березня 2019 року "Про застосування, скасування та внесення змін до персональних спеціальних економічних та інших обмежувальних заходів (санкцій)"

В следствии этого, все интернет провайдеры блокируют доступ ко всем IP адресам с ресурсами яндекса, поэтому вы не сможете вызвать, заказать или работать с выше упомянутым такси.

Работайте и подключайтесь к официальным службам Украины.