Киев
заказ такси
работа в такси
Выбрать город ▼

В Украине работает онлайн и заказывают поездки пассажиры через очень большое количество диспетчерских служб. В этой статье мы укажем все номера (лайф, водафоне, киевстар и городской) некоторых из них, и только те которые известны мне на сегодняшний день. А именно речь идет об телефонах болт, яндекс, убер и уклон. Не все данные службы принимают заказы по телефонии, некоторые работают только через мобильное приложение для пассажиров, а с водителями через водительское "драйвер, таксометр и т.д". Но в большинстве они имеют хотя бы техподдержку для решения спорных вопросов. В самом тексте дальше номера телефонов будут указаны.

Где устроиться на работу водителем

 Служба такси — это выгодное предложение для водителей, которые ищут стабильную работу. Новый сайт заказа такси Болт и Яндекс в Украине приглашает на работу водителей, которые имеют большой опыт вождения и желание работать в службе. Для работы в службе такси предоставляются современные автомобили: от эконом -, бизнес-класса до минивэнов. Сайт устройства на работу водителей Такси обеспечивает собственными заказами каждый день своих сотрудников. Водители обслуживают корпоративных клиентов различных компаний. Чтобы устроиться на работу в службу такси, необходимо иметь стаж вождения— 3 года.

Работа в стабильной организации

 Устроившись на работу в службу такси, вы сможете получать большое количество заказов. Работа в стабильной организации поможет получать ежедневные выплаты наличными или на банковскую карту. Служба предлагает честное и продуктивное сотрудничество водителям. Все транспортные средства проходят регулярно технический осмотр. Автомобили должны быть в хорошем техническом состоянии, иметь ухоженный и чистый салон.

Современная служба такси

 Сайт устройства на работу водителей такси предоставляет максимально комфортные условия труда. Номера сервиса Уклон вы сможете получить в службе поддержки или на сайте. Современная служба такси Убер — это стремительно развивающаяся компания, которая обеспечивает работой водителей.

Требования к водителям

 Водители всегда будут обеспечены многочисленными заказами. В обязанности водителей входит:

  • аккуратное и безопасное вождение по городу;
  • контроль за техническим состоянием автомобиля;
  • перевозка частных и корпоративных пассажиров;
  • готовность к интересной работе;
  • знание города, умение пользоваться навигатором;
  • соблюдение корпоративных стандартов обслуживания пассажиров;
  • личный или арендованный автомобиль с лицензией.

 Водителям предлагаются выгодные условия для сотрудничества, компенсации, свободный график, а также удобное приложение для работы.

Регистрация водителей в такси Убер

 В компании осуществляются моментальные выплаты денежных средств, после каждой поездки. Чтобы начать работать водителем в службе такси, вам необходимо оставить заявку на подключение на сайте. Диспетчер перезвонит вам и запросит данные для подключения, даст необходимые инструкции. В службе предоставляется круглосуточная техническая поддержка на линии. При необходимости проводится обучение водителей в штате. Заработная плата зависит от нормативов выработки.

Выгодные условия для сотрудничества

 Заработок водителя также зависит от региона, графика работы. Компания предлагает большое количество заказов регулярно, оказывает техническую поддержку водителям. Служба предоставляет полную занятость на территории работодателя. Если вы позвоните по телефону, то оператор ответит на все интересующие вас вопросы. Компания ценит своих клиентов и предлагает выгодные и лояльные условия для сотрудничества.

Выше указанные службы работали или работают по заказу такси онлайн в Киеве, Днепре, Одессе и Львове

Номера телефонов:

Убер (Uber) короткий номер такси 9*9*8*8

Уклон телефон поддержки лайф 093+177+15+11 . Заказы принимаются только через сайт и мобильное приложение

Для работы водителем со своим авто 093*486*52*16
для повторного осмотра и решения вопросов 063*792*98*90

Яндекс такси номер общей поддержки 8*800*234*24*80. Заказать в Украине невозможно, согласно действующего законодательства на сегодня, но вы можете попробовать посчитать онлайн через сайт или мобильное приложение

Болт по сервису такси номера телефонов водафоне 050/458/22/52, киевстар 098+338+73+53